Посещение студентами выпускных групп специальности «Земельно-имущественные отношения» лекций на тематической площадке

05 Октября 2022

Студенты выпускных групп специальности «Земельно-имущественные отношения» посетили цикл лекций на тематической площадке «Дом науки АПК» на ВДНХ. На мероприятии сотрудники Государственного университета по землеустройству сделали доклады на темы: «Что нужно знать о кадастре недвижимости и управлении земельными ресурсами», «История развития кадастровой деятельности в России», «Цифровая трансформация учета земель сельскохозяйственного назначения», «Оценка управления объектами агробизнеса». Лекции прошли в увлекательном формате, были интересными и полезными, содержание – доступным и логичным. Организатором выездного мероприятия стала преподаватель спец. дисциплин Ольга Алексеевна Морозова.