Посещение драматических театров и консерватории студентами колледжа Президентской академии

12 Октября 2022

Исторически сложилось, что Русский театр - это всемирно известный бренд, который мы любим и которым гордимся. Театр многопланово влияет на личность: объясняет мир, создаёт эмоциональные импульсы к различного рода деятельности, выполняет огромную воспитательную роль, поднимая различные философские вопросы, и тем самым способствует формированию качеств, необходимых для жизни в условиях общества.

Педагоги колледжа Президентской академии стараются привить интерес к нашим национальным ценностям, в том числе интерес и любовь к театральному искусству.

8 октября группа 103П-22 с куратором Гармс Татьяной Александровной посмотрели мюзикл «Онегин» в Московском Театре на Таганке. Вечная классика была представлена через хулиганство и юмор, живое перевоплощение актеров в персонажей прямо на сцене.

12 октября студенты группы 109У-22 посетили Московский молодежный экспериментальный театр В. Спесивцева, где посмотрела спектакль по роману-антиутопии Рэя Брэдбери «451 градус по Фаренгейту». Студенты группы 105У-22 2 октября побывали в большом зале консерватории П.И. Чайковского на концерте Л. Эйнауди «Оркестр Неоклассика».


Возврат к списку