Встречи студентов колледжа в рамках проекта «Родители- лучшие наставники. История успеха»

17 Октября 2022

Сколько бы замечательных, интересных людей человек не встречал в жизни, главными наставниками всегда будут родители. Они как никто другой могут построить фундамент хороших качеств человека и помочь ему в исправлении недостатков. В октябре в Колледже Президентской академии прошла серия воспитательных встреч «Родители — лучшие наставники. История успеха».

Родители студентов откликнулись на приглашение поделиться своими историями успеха в карьере, построении семейной жизни, достижениях в спорте и других увлечениях. Мамы и папы советовали, как преодолевать сложные жизненные ситуации, не падать духом в случае неудач, как найти свой путь среди тысяч дорог. Все встречи были очень запоминающимися и содержательными.

Администрация Колледжа Президентской академии выражает благодарность за внимание и отзывчивость к нашим студентам следующих родителей: Ларису Валерьевну Ахметову, Дениса Петровича и Наталью Витальевну Савиновых, Ольгу Алексеевну Скрыпченко, Ольгу Анатольевну Маркову, Ольгу Павловну Рыжкову, Анну Владимировну Акулич, Диану Владимировну Давтян, Ольгу Михайловну Костюченко.


Возврат к списку