Дебаты "Телефон на занятиях – необходимость или запретный предмет"

18 Октября 2022

18 октября в актовом зале Колледжа Президентской академии социальный педагог Анастасия Юрьевна Журавлева провела дебаты среди студентов на тему: «Телефон на занятиях – необходимость или запретный предмет?» Эта тема находит живой отклик среди студентов, так как гаджеты стали неотъемлемой частью нашей жизни.

Две команды «За» и «Против» в упорной борьбе доказывали свою точку зрения оппонентам и зрительному залу, приводя самые разные аргументы и отвечая на вопросы зрителей и соперников. Финалом мероприятия стал творческий этап, в котором команды в игровой форме смогли подтвердить свои позиции.

Все участники дебатов были на высоте! И неважно, кто победил, ведь команды научились отстаивать свое мнение не с помощью силы, а с помощью аргументов, фактов, статистических данных, что несомненно пригодится ребятам в жизни. В дебатах студенты научились не только говорить, но и слушать своих соперников. Данная игра помогла получить знания и умения, необходимые для успешной жизнедеятельности в современном обществе.


Возврат к списку