Встреча студентов с сотрудниками полиции Метрополитена

14 Октября 2022

Метрополитен — объект повышенной опасности, с которым студенты колледжа сталкиваются ежедневно. В целях профилактики правонарушений и соблюдения техники безопасности в метро 14 октября была организована встреча студентов - первокурсников специальностей "Право", ТО, ИТ с сотрудниками полиции Метрополитена Инспектором ГПДН 4 отдела полиции УВД на Московском метрополитене ГУ МВД России по г. Москве старшим лейтенантом полиции Ольгой Михайловной Костюченко и старшим инспектором ГПДН 8 отдела полиции УВД на ММ ГУ МВД России по г. Москве старшим лейтенантом полиции Евгением Владимировичем Данченко.

Встреча была очень познавательной и интересной. Студенты задавали много вопросов о структуре и назначении метрополитена, кроме транспортного, о правах и обязанностях несовершеннолетних в метро и вне его, об ответственности за правонарушения и многом другом. Вопросов было так много, что было принято решение запланировать еще одну встречу. Отдельную благодарность выражаем группе 103П-22 за помощь в организации встречи.