Безграничное общение в колледже Президентской академии

12 Октября 2022

Администрация Колледжа Президентской академии прикладывает много усилий для того, чтобы обеспечить среду для безграничного общения всех студентов. С 2021 года этому направлению развития инфраструктуры КМПО уделяется больше внимания, так как в колледж впервые поступил студент-колясочник Богдан Захаров.

В течение всего 2021/2022 учебного года проводилась модернизация общественных пространств, изучались его потребности и пожелания. Успешно пройдя путь адаптации в новых условиях и новом пространстве, Богдан стан инициатором создания отдела Студенческого совета колледжа «Безграничное общение», в который вошли студенты-колясочники, куратор отдела «Наставничество» ССК Назаренкова Е., педагог-психолог Татьяна Александровна Дмитрусенко.

12 октября отдел «Безграничное общение» провёл мероприятие «Первая встреча». Было организовано чаепитие для более тесного знакомства друг с другом. Руководитель отдела Захаров Богдан, рассказал ребятам о том, как его изменила учеба в колледже, что вдохновило всех присутствующих. Был разработан план мероприятий, которые ребята планируют провести в отделе, а также на уровне общеколледжных мероприятий.


Возврат к списку