Торжественный концерт "Две звезды" посвященный Дню СПО и Дню Учителя

06 Октября 2022

6 октября в нашем колледже прошел Торжественный концерт "Две звезды". Мероприятие, которое ежегодно проводится в честь праздника День учителя, в этом году имело еще один повод. Мы впервые отмечали День среднего профессионального образования, СПО.

Две звезды - яркое, красочное и один из самых запоминающихся концертов в колледже. Ведь в поздравительных номерах принимают участие не только студенты, но и преподаватели, кураторы, сотрудники нашего учебного заведения. Время подготовки к мероприятию - отличная возможность для студентов сплотиться друг с другом, а также сблизиться со своим куратором. Песни, танцевальные номера, стихотворения, сценические постановки - все это и многое другое смогли увидеть зрители актового зала.

Концерт, который давно стал доброй и светлой традицией Колледжа Президентской академии, был наполнен искренними эмоциями, теплотой и любовью к преподавателям.