Конкурс поздравлений «С Днем СПО, наш любимый Колледж!»

02 Октября 2022

Указом Президента России от25 июля 2022 г. был установлен День среднего профессионального образования, он отмечается 2 октября. У этого праздника пока нет традиций, какими они будут, зависит от сотрудников и студентов нашего колледжа.

Студентам было предложено написать стихотворение о новом празднике. Откликнулись более 60 человек, которые в стихотворениях признались в любви к колледжу, рассказали, почему этот «молодой» праздник стал для них важным днем.

Сотрудники отдела маркетинга и студенты, члены продакшн-центра сняли креативный ролик с участием студентов Колледжа Президентской академии, где они рассказали о преимуществах образования в колледже перед образованием в старших классах школы и ВУЗа. А с помощью сотрудников отдела по воспитательной работе студенты организовали настоящий флеш-моб: ребята выстроились в буквы СПО в холле на 1 этаже нашего колледжа.

С праздником, дорогие преподаватели, студенты, сотрудники Колледжа Президентской академии!

Ссылка на видео