Профилактические беседы социального педагога Журавлевой А.Ю.

23 Сентября 2022

С 19 по 23 сентября 2022 г. социальным педагогом Анастасией Юрьевной Журавлевой проведены профилактические беседы со студентами 1 курса. На встречах обсудили правила внутреннего распорядка колледжа, правила контрольно-пропускного режима. Студентам еще раз напомнили, что в колледже запрещено курение табака, использование электронных сигарет и аналогичных устройств для ингаляции пара. Обсуждался вопрос о контрольно-пропускном режиме в колледже. При проходе в учебное учреждение при себе иметь карту авторизации; бережно и аккуратно хранить ее; не передавать для прохода в колледж другим лицам.

Первокурсникам напомнили о соблюдении правил использования литературного русского языка, недопустимости использования ненормативной лексики. А также сообщили, что каждый месяц в колледже проходит Правовой совет для студентов, которые нарушили Правила внутреннего распорядка колледжа.

Надеемся, что Правила внутреннего распорядка будут соблюдаться!