День рождения Академии

21 Сентября 2022

День рождения Академии: студенты колледжа поучаствовали в празднике

Это был чудесный теплый день. Праздник Президентской Академии в кампусе прошел на славу. И даже солнышко светило по-особому. На торжественном открытии зрители посмотрели короткую версию фильма про историю создания Академии. Со сцены студентов и сотрудников поздравил Ректор Президентской Академии Владимир Александрович Мау. Также гостей праздника поприветствовали председатели студенческих советов подразделений Академии.

Интерактив! В первом корпусе можно было получить зачётку и поучаствовать в конкурсах от колледжа и институтов. Собрав печати от всех подразделений Академии, участники обменивали зачетку на ценные призы!

Танцы, квиз, увлекательные фотозоны, граффити, спортивные состязания, мастер-классы, лектории и многое другое.

Наш спортивный коллектив под руководством Льва Борисова взял серебро в командном зачете по сдаче ГТО! Состав команды: Полина Перескокова, Мирали Алиев, Екатерина Генералова, Давид Арустамян, Селена Петухова, Александр Тряпицын, Виктория Рейнбольд, Владислав Мирошников, Эрика Слепцова, Дмитрий Трегубов

Студентки колледжа Ирина Менякина, Елизавета Фидлер и Карина Чеглакова стали победителями в караоке-баттле. Поздравляем ребят с победой!

Хореографией украсили праздничную вечернюю программу на большой сцене Академии Амина Булат, Дарья Горнова, Валерия Белькова, Полина Пастухова, Екатерина Генералова, Динара Старкова, Анна Матвеева, Мария Гурина, Диана Соловьёва, Екатерина Пешехонова, Мария Кубашева, Мария Павлова.

На сцене выступили выпускники Академии, признавшись ей в любви. Прекрасным завершением праздника стал большой торт, которым угостились студенты и все присутствовавшие сотрудники.

С праздником!

Все фото можно посмотреть в альбоме