Спортивная перемена «ПОДДЕРЖИВАЕМ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ»

21 Сентября 2022

Веселая перемена «Поддержим здоровый образ жизни», организованная и проведенная Спортивным отделом Студенческого совета колледжа 21 сентября, была запланирована с целью формирования осознанного ответственного отношения у студентов к здоровью и жизни, развитию у них умения оберегать, поддерживать и укреплять свой организм.

В спортивном зале собралось около 100 студентов: все они пришли поучаствовать в конкурсах. Организаторами было предложено пройти шесть станций с заданиями: полосу препятствий, метание мяча, прыжки на скакалке, прыжки в длину, отжимания и упражнение на пресс.

Одну станцию можно было посетить только один раз, это подогревало азарт участников выполнить задание как можно лучше.

Все конкурсы проводились в дружеской, оживленной атмосфере, объединяя ребят с разных отделений, специальностей и курсов, позволяя им познакомится поближе.

Разнообразие заданий позволило студентам показать свои навыки в координации, меткости, ловкости и силе, почти все способности нужно было демонстрировать за определенный отрезок времени. Все участники и зрители были искренне увлечены происходящим.