29 Августа 2022

1 сентября на площадке перед колледжем пройдёт торжественное мероприятие «День знаний»!

Для студентов 1 курса отделений экономики и управления, права и сервиса (специальности Финансы, Банковское дело, Страховое дело, Экономика и бухучет, Операционная деятельность в логистике, Гостиничное дело, Туризм, Право и организация социального обеспечения, Документационное обеспечение управления и архивоведение)

8:30 Сбор студентов, сотрудников, преподавателей, гостей, построение по учебным группам;

9:00 Торжественная линейка, посвященная началу нового 2022/2023 учебного года;

9.30 Развод учебных групп по аудиториям на кураторский час.

Для студентов 1 курса отделений ИТ и технического отделения (специальности Информационные системы и программирование, Сетевое и системное администрирование, Техобслуживание и ремонт двигателей, система и агрегатов автомобилей, Технология аналитического контроля химических соединений, Электрические станции, сети и системы , Земельно-имущественные отношения)

9:30 Сбор студентов, сотрудников, преподавателей, гостей; построение по учебным группам;

10:00 Торжественная линейка, посвященная началу нового 2022/2023 учебного года;

10:30 Развод учебных групп по аудиториям на кураторский час.

Для студентов старших курсов

10:30 — 11:00 Сбор студентов, сотрудников, преподавателей, гостей, построение по учебным группам;

11:00 Торжественная линейка, посвященная началу нового 2022/2023 учебного года;

11:40 Развод учебных групп по аудиториям на кураторский час.