Вручение дипломов выпускникам отделений ПХК & ТОиРАТ

01 Июля 2022

Золотой резерв страны!

Сегодня дипломы получили студенты отделения ПХК & ТОиРАТ. Еще несколько десятков молодых профессионалов получили документ, подтверждающий квалификацию.

По-семейному, тепло и проникновенно прошла торжественная церемония в колледже Президентской академии.

Директор Татьяна Юрьевна Шабалина в своем приветственном слове пожелала выпускникам удачи, назвав их настоящим золотым резервом страны. Ведь именно этим ребятам строить будущее России, делать мир вокруг лучше, применять на практике все только что полученные знания и навыки.

Ребята признавались в любви своим педагогам. Родители, волнуясь, благодарили преподавателей и руководство колледжа за доброту, заботу, поддержку, понимание в период взросления их детей.

Кураторы групп Сергей Вячеславович Волков и Евгений Евгеньевич Российский исполнили вокальные номера. И студенты, и зрители в зале поддерживали их, зажигая фонарики на телефонах.

Вот теперь все, до свидания, выпускники-2022!

Ждем в гости с отличными новостями: кем работаете, нравится ли, за что отвечаете, чему еще научились, как изменилась ваша жизнь?

Ребята, выпускники, ваши фото с вручения в альбоме