Вручение дипломов выпускникам отделений СЭД, ЭСиКС

30 Июня 2022

356 выпускников! 122 отличника!

Сегодня в Колледже Президентской академии вручили дипломы выпускникам отделений СЭД, ЭСиКС.

Директор колледжа Татьяна Шабалина пожелала вчерашним студентам учиться всю жизнь, чтобы оставаться востребованными работодателями специалистами.

Напутственные речи выпускникам произнесли кураторы групп, преподаватели, заведующие отделений, родители.

На экране концертного зала мы увидели кадры учебной и студенческой жизни. Творческие группы студентов исполнили вальс. Звучали стихи. В зале была прекрасная атмосфера единения, тепла и любви.

Нам очень жаль с вами расставаться, дорогие выпускники. Но вас ждет новый этап, профессиональный. Пусть ваша карьера сложится удачно. Пусть побед будет больше, чем поражений.

В добрый путь!

Все фотографии можно найти в альбоме