Итоговый Студенческий совет

02 Июня 2022

2 июня Студенческий совет Колледжа Президентской академии провел финальное заседание. Подвели итоги учебного года. Директор колледжа Татьяна Юрьевна Шабалина вручила активистам самоуправления «Благодарственные письма». Также она наградила спортсменов, принесших победы колледжу в различных видах спорта, медалями, грамотами и кубками. Председатель студенческого совета Иван Тарасов рассказал о новых проектах, которые удалось реализовать в учебном году, об изменениях, произошедших в структуре студсовета, наградил самых активных студентов грамотами и подарками. Красочным моментом стало награждение участниц фотоконкурса «Леди студенческого совета КМПО-2022». Каждая девушка победила в одной из номинаций, всех участниц наградили памятной лентой и диадемой.