Празднование Дня защиты детей

01 Июня 2022

1 июня на площадке у входа в колледж прошла веселая перемена, приуроченная к международному празднику "День защиты детей". Это — традиционное мероприятие. Оно проходит ежегодно как напоминание, что это не только веселый праздник для детей, но еще и необходимость защищать права ребенка. Ведь все дети должны расти счастливыми, учиться, заниматься любимым делом и в будущем стать ответственными гражданами своей страны.

1 июня в колледже еще и день начала летней сессии. С поздравительными и напутственными словами перед юношами и девушками выступили директор колледжа Татьяна Юрьевна Шабалина и педагог-психолог Татьяна Александровна Дмитрусенко. Студенты принимали участие в развлекательных конкурсах, выигрывали сладкие подарки. Финальным аккордом веселой перемены стало выступление студентки группы 21 ЭС-20 Ирины Менякиной с кавером на песню "Седьмой лепесток".