Творческий конкурс «Я так вижу»

20 Мая 2022

Человек, обладающий творческими способностями, всегда в любой сфере деятельности добивается больших результатов. Развитие разноплановых талантов студентов, специальности которых напрямую не связанных с искусством, администрация колледжа считает важным, поэтому всегда поддерживает инициативы актива, направленные на популяризацию и развитие талантов обучающихся. Старостой отделения СЭД Фархадини Элиной 20 мая был организован конкурс «Я так вижу». В холле первого этажа создали изостудию, где студенты всех отделений, увлекающиеся рисунком, живописью, граффити, смогли показать свои способности. Нужно было изобразить натюрморт в излюбленной технике. Конкурс показался интересным не только участникам, но и зрителям, увлеченно наблюдающим за процессом. Работы получились разные и все очень интересные, для определения победителя было проведено голосование среди студентов, результаты следующие:

1 место Корякова Виктория гр.13ИС-21

2 место Огородникова Диана гр.22Б-20

3 место Коровкина Анжелика гр.32Р-19

4 место Абдуллаева Алсу гр.11У-21

Все призеры получили подарки, а победитель – корзину с фруктами, которая и являлась объектом изображения.