Встречи с выпускниками колледжа

28 Апреля 2022

В Колледже Президентской академии в студенческой среде очень развиты преемственность и наставничество. Передавать опыт, делиться знаниями, помогать в адаптации младшим курсам стало хорошей традицией не только во время обучения, но и спустя годы после окончания КМПО. В марте-апреле прошло более 30 встреч выпускников колледжа со студентами. Каждая из них стала незабываемым событием, так как была очень информативной и полезной. Выпускники рассказали о своей судьбе после окончания колледжа, о собеседованиях при устройстве на работу, построении карьеры, дальнейшем обучении. Все эти встречи проходили в формате активных бесед. Каждый из гостей с ностальгией вспоминал годы, проведенные в стенах нашего колледжа, советовал внимательно вникать в каждый предмет, не пропускать ни одной лекции, так как знания, полученные в КМПО-бесценны.