Вокальная битва между студентами КМПО РАНХиГС и Московским городским открытым колледжем

25 Апреля 2022

Студенческие советы Колледжа Президентской академии и Московского городского открытого колледжа сотрудничают уже по многим направлениям. Вокальный батл было решено провести с целю развития творческих способностей студентов, взаимообмена опытом. Подготовка к мероприятию заняла два месяца. Студенты выпускных групп вокального отделения МГОК консультировали, проводили занятия с вокалистами из Колледжа Президентской академии.

25 апреля состоялась музыкальная битва между студентами КМПО РАНХиГС и МГОК. В состав жюри вошли настоящие профессионалы своего дела: Эмманс Маквон, Мария Куприянова, Милена Манучарян. Все студенты остались под впечатлением от шоу-проекта и получили истинное удовольствие от участия.

Победителем конкурса стала студентка Колледжа Президентской академии гр.31Б-10 Абдуллаева Эльза.

Третье место заняли также студентки нашего колледжа Менякина Ирина гр.21ЭС-20 и Фидлер Елизавета гр.21ЭС-20.

Чернова Арина гр.13ИС-21 получила специальный приз жюри, видеоклип в профессиональной студии звукозаписи.