Патриотическая перемена «Песни Победы»

13 Мая 2022

Победа советского народа в Великой Отечественной войне в сердце каждого россиянина всегда вызывает особую гордость. Именно поэтому, мероприятия, посвященные Дню Победы, не ограничиваются одним днем, слова признательности, благодарности пережившим эту войну и отдавшим за нее жизни переполняют души наших современников, их хочется произносить, посвящать песни и стихи.

13 мая на большой перемене в актовом зале Колледжа прошла патриотическая перемена «Песни Победы», организованная студенческим активом отделения ЭСиКС, который возглавляет Ощепкова Екатерина. Студенты выбрали для исполнения самые трогательные песни, рассказали о том, почему подобрали именно их, какое значение они играют в их жизни. Среди многих желающих выступить были выбраны следующие вокалисты:

Назаренкова Елена гр.21У-20, Чеглакова Карина и Золкина Виктория гр.15ИС-21, Менякина Ирина гр.21ЭС-20.

Преподаватель физической культуры Голяков Р.Ф. также исполнил песни «Катюша» и «День Победы», к нему присоединились зрители, и получился импровизированный хор. Мероприятие прошло в трогательной атмосфере, не оставило равнодушным никого. Ничто, связанное с этой войной, не может уйти в прошлое, стереться из памяти.


Возврат к списку