Выход в финал команды «Наставничество» колледжа в III Всероссийском конкурсе лучших практик студенческих организаций в номинации "Лучшая практика студенческого наставничества"

23 Мая 2022

Движение наставничества старшекурсников над первокурсниками в колледже Президентской академии уже практикуется несколько лет и имеет богатый опыт и наработки. Участие команды КМПО в III Всероссийском конкурсе лучших практик студенческих организаций в номинации "Лучшая практика студенческого наставничества" позволил нашей команде поделиться опытом, открыть для себя новые перспективы.

В течение двух месяцев команда наставничества из числа студентов, социального педагога Н. В. Синельниковой и педагога-психолога Т.А. Дмитрусенко принимали участие в III Всероссийском конкурсе лучших практик студенческих организаций в номинации "Лучшая практика студенческого наставничества". В конкурсе участвовало 87 команд из образовательных организаций. Команды выполняли практические задания, разрабатывали проекты, участвовали в вебинарах. Итоговым проектом у команды колледжа Президентской академии стал «Практика студенческого группового кураторства обучающихся старших курсов над группами первокурсников». Этот проект позволил команде выйти в финал конкурса. По объективным причинам наши участники не смогли присутствовать на финале в очном формате.

Поздравляем их с высоким результатом!

Команда "Наставничества КМПО" получила бесценный опыт и разработала массу идей для воплощения в новом учебном году!


Возврат к списку