Колледж Президентской академии сотрудничает с сетевой академией Cisco

12 Мая 2022

Колледж Президентской академии сотрудничает с сетевой академией Cisco.

Колледж заключил договор о подготовке инструкторов для открытия Академии Cisco в нашем учебном заведении.

Как известно, Cisco — это мировой лидер в области информационных технологий, крупный бренд ИТ-корпорации Cisco Systems (США). Под этим брендом выпускаются сетевые маршрутизаторы, коммутаторы, беспроводные устройства, системы видеонаблюдения.

В рамках программы профессионального и карьерного развития в сфере ИТ, Колледж Президентской академии и Cisco наметили план взаимовыгодного сотрудничества в сфере обучения и подготовки специалистов среднего звена.

Колледж будет готов предложить студентам курсы по сетевым технологиям, кибербезопасности, IoT, операционным системам и программированию.

Для нашего учебного заведения это возможность дать учащимся самые современные знания, технологии, навыки, опыт работы с сетевым оборудованием компании транснационального уровня.