Творческий конкурс среди студентов «Минута славы 2022»

14 Апреля 2022

В колледже прошел конкурс «Минута славы 2022». Были представлены три творческие номинации. Мы увидели 13 номеров в исполнении студентов разных отделений и курсов.

Вокальные номера сменялись хореографическим представлением и выступлениями художественного слова. Зрители поддерживали каждого конкурсанта и аплодисментами, и зажжёнными в телефонах фонариками, поддерживая невероятно теплую атмосферу в актовом зале.

Оценивали конкурсантов профессиональное жюри в лице директора колледжа Татьяны Юрьевны Шабалиной, заместителя директора по учебно-методической работе Солтана Фахратдиновича Гасанова, председателя студенческого совета колледжа Ивана Тарасова и специальных гостей, выпускницы колледжа Надежды Ларькиной и психолога колледжа в 2017-18гг Евгении Алексеевны Бахаревой.

Во время награждения конкурсантов дипломами участников председатель студенческого совета Иван Тарасов объявил о создании нового подразделения студсовета колледжа «Отдела Хореографии» под руководством студентки группы 24 ЗИО А. Булатовой.

Все судьи, вручая кубки за победу в номинациях, отмечали особую атмосферу мероприятия, сложность выбора победителя, а также выражали слова благодарности за подготовку творческих номеров.

Результаты конкурса:

Победитель в номинации «Вокал» - Арина Чернова, гр. 13 ИС-21

Победитель в номинации «Художественное слово» - Маргарита Кокорева, группа 21 У-20

Победитель в номинации «Хореография» - Сборная ЭСиКС «No name».

ГРАН-ПРИ конкурса – Отдел хореографии.


Возврат к списку