Профориентация школьников

27 Апреля 2022

Помогаем школьникам!

Колледж Президентской академии — федеральное учебное заведение, часть экосистемы Президентской академии. Одна из наших задач в работе со школами — помощь старшеклассникам в профориентации. Мы информируем ребят о вариантах построения образовательной траектории после 9 и 11 класса.

Старшеклассникам московской школы № 2051 (8 и 9 классы) посчастливилось побывать на профориентационном уроке.

Заместитель директора по учебно-методической работе Солтан Фахратдинович Гасанов представил новые специальности колледжа, количестве бюджетных мест, особенностях приемной кампании, преимуществах нашего учебного заведения.

Ответственный секретарь приемной подкомиссии Ибрагим Мухарбекович Галаев рассказал о порядке подачи документов, графике работы приемной комиссии.

Эксперты колледжа ответили на вопросы и пригласили ребят с родителями на день открытых дверей 14 мая в 12:00