Патриотическая молодежная акция «Вальс Победы»

26 Апреля 2022

Сегодня, 26 апреля в Колледже Президентской академии прошла патриотическая акция «Вальс Победы». Участниками мероприятия стали несколько колледжей:

+ Московский городской открытый колледж;

+ Московский финансовый колледж;

+ Московский колледж транспорта;

+ Колледж информатики и программирования Финансового университета при Правительстве РФ;

+ Колледж Президентской академии (КМПО РАНХиГС).

Об этом дне мы будем вспоминать еще долго. И потому, что мероприятие было посвящено 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. А в нашей большой стране нет семей, кого не коснулась бы трагедия этой войны... И потому, что все происходящее сегодня чрезвычайно тронуло души студентов, преподавателей, сотрудников нашего колледжа и наших гостей. Вальс Победы стал ярким событием сегодняшнего дня.

+ 196 студентов;

+ 5 колледжей;

+ 12 операторов и журналистов;

+ 3 специальных гостя.

В исполнении студентов прозвучали песни «Майский вальс», «Синий платочек», «Русский Вальс» и многие др. Невероятно трогательно студенческие коллективы исполнили вальс, этот сложный, но красивый танец. Все гости получили благодарственные письма. Спасибо, ребята, коллеги, за эмоции этого дня!