Всероссийское родительское собрание в Колледже Президентской академии

24 Апреля 2022

24 апреля мы провели в ОНЛАЙН-формате Всероссийское родительское собрание на тему "Как колледж может повлиять на взросление моего ребенка?"

Нашими спикерами стали Елена Решетова, эксперт с многолетним опытом в HR-менеджменте, консультант в области организационных изменений и трансформации корпоративной культуры, тьютор частной практики;

Лилия Грачева, ведущий эксперт "Skillfilio", старший методист ГБОУ "Лицей-интернат "Центр одаренных детей"; Татьяна Юрьевна Шабалина, директор Колледжа Президентской академии.

В прямом эфире мы обсудили, как помочь ребенку определиться с профессией, как выстроить образовательную траекторию, нужны ли современному бизнесу молодые специалисты, как колледж помогает взрослеть.