Серебро на финале World Skills!

19 Апреля 2022

Кирилл Зубов, студент Колледжа Президентской академии занял ВТОРОЕ место на итоговых соревнованиях Финала X Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции «Банковское дело». ПОЗДРАВЛЯЕМ и ГОРДИМСЯ!!!

Преподаватель Наталья Петровна Иванова, компатриот, эксперт также прошла отбор, тестирование и личное консультирование с супервайзером. Из 32 человек после процедуры линейными экспертами стали 9 человек, среди них и наша Наталья Петровна. Гордимся и поздравляем!

Ждем дальнейших подробностей. А пока предлагаем посмотреть интервью с Кириллом после его награждения медалью за первое место на чемпионате «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia.

В этом видео Кирилл Зубов поделится своими впечатлениями, а также расскажет, почему студенту стоит участвовать в подобных конкурсах.