Фестиваль школьников «Весенний фейерверк 2022» в КМПО РАНХиГС

17 Марта 2022

17 марта в КМПО прошел Гала-концерт фестиваля школьников «Весенний фейерверк 2022» в КМПО РАНХиГС. Фестиваль проводился в 3 этапа в течение трех месяцев, в нем приняли участие более 300 подростков. В финал вышли по 4 выступления в каждой из номинаций: вокальное искусство, художественное слово и хореография из разных образовательных организаций Москвы и Подмосковья. Победителей в номинациях и Гран-при определяло компетентное жюри в составе:

Директора Колледжа Шабалиной Татьяны Юрьевны;

4х кратной чемпионки мира, 3х кратной чемпионки Европы по синхронному плаванию Подберезкиной Евгении Сергеевны;

Руководителя вокального отделения Московского городского открытого колледжа Булыгин Илья Сергеевич;

Заместителя главы управы района Текстильщики г. Москвы по работе с населением - Зенкова Иннокентия Алексеевича

Выпускницы колледжа отделения Экономика и бухгалтерский учет, предпринимателя, блогера Квасовой Ангелины;

Председателя студенческого совета КМПО Тарасова Ивана.

Гала-концерт поразил зрителей профессионализмом и талантом выступающих, перед жюри стояла сложная задача определить победителей, которыми стали:

Гран-при фестиваля и победу в номинации «Хореография» получил коллектив из Школы №11 г. Подольск с танцевальным номером "Галисийский танец". Руководитель Ольга Михайловна Третьякова.

В номинации "Художественное слово" лучшей стала Мария Зуева со стихотворением Роберта Рождественского «Утреннее отступление о Москве». Эстрадно -музыкальный театр «Мы» Детской школы искусств «Родник» г . Москвы. Руководитель Марина Александровна Жукова.

Победителем в номинации "Вокальное искусство" была признана Александрина Шевчук с песней «Миллион голосов». Центр детского творчества г. Подольск. Руководители Ирина Романовна Васягина и Ольга Гариевна Писарская.

Это был поистине фейерверк талантов молодежи и подростков!


Возврат к списку