Конкурс «Национальное достояние России»

18 Марта 2022

Наши студенты побеждают!

Студентка Колледжа Президентской академии (РАНХиГС) София Буряк победила на XVI Всероссийском конкурсе талантливой молодежи «Национальное достояние России». София учится на 2 курсе по специальности «Банковское дело».

В конкурсе «Национальное достояние России» приняли участие 500 участников из 58 образовательных учреждений, представляющие 32 субъекта РФ.

София взяла номинацию «Экономика и менеджмент». Научный руководитель Надежда Викторовна Черникова.

София успешно защитила исследование на тему «Платная система «МИР» и ее значение на современном этапе».

«Я понимала, что выхожу из зоны комфорта, и у меня был лёгкий мандраж. Выступление перед публикой, да ещё и экспертами на тот момент было для меня чем-то новым. Спасибо моему куратору и родственникам за помощь и поддержку», — говорит София.

«Разобраться в теме проекта непросто. Грамотно изложить свои мысли и оформить их – ещё сложнее, — комментирует Надежда Викторовна Черникова. — Моей главной задачей было направить Софию в нужное русло и консультировать её по мере необходимости».

Работа оценивалась авторитетной комиссией, в которую входили кандидаты наук и лауреаты премии Торгово-промышленной палаты.

За высокий результат София была удостоена диплома I степени «За участие в XVI Всероссийском конкурсе достижений талантливой молодежи «Национальное достояние России» и медалью «Будущее Российской Науки».

Поздравляем Софию и Надежду Викторовну Черникову с высоким результатом!


Возврат к списку