Междугородный добровольческий форум гражданской активности «Мы Вместе»

05 Декабря 2021

Со 2 по 5 декабря студент группы 12ЗИО-21 Шихшабеков Ислам был приглашён на междугородный добровольческий форум гражданской активности «Мы Вместе», где присутствовали делегации из всех регионов России и 40 стран Мира. Также на форуме Ислам принял участие в финале Всероссийского добровольческого проекта «От сердца к сердцу».

Кроме того, прошла встреча с министром культуры РФ Ольгой Борисовной Любимовой, первым заместителем руководителя аппарата президента Сергеем Владиленовичем Кириенко, генеральным директором Росатома Алексеем Евгеньевичем Лихачёвым, генеральным директором РЖД Олегом Владимировичем Белозёровым, депутатом Государственной думы Владимиром Абдуалиевичем Васильевым, футболистом-тренером Алексеем Смертиным и многими другими.

В завершении к участникам форума с напутственной и благодарственной речью обратился Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин. Посещение данного мероприятия прошло в рамках гражданско-патриотического направления воспитательной программы колледжа.