День Волонтера - праздник многих студентов КМПО

05 Декабря 2021

Многие студенты КМПО являются участниками различных волонтерских движений. 5 декабря, в День Волонтера, они подготовили рассказы и опубликовали посты в группу КМПО в ВК, чтобы привлечь внимание к этой деятельности и пригласить в свои ряды неравнодушных студентов. Так Коровкина Анжелика гр.31Р-19, Калмыкова Дарья, 21У-20, Летухина Виктория гр. 11Ф-21 и Пастухова Полина гр.12У-21 рассказали о помощи бездомным животным и приютам для них. Анисов Егор и Завадский Тимур гр.11Р-21 принимают участие в помощи пожилым людям. Пантюхина Яна гр. 31У-19 оказывает помощь детям с ОВЗ. Шихшабеков Ислам гр.12ЗИО-21 является организатором еженедельной добровольческой акции «Добрая суббота». Студенты отделения ПХК и ТОиРАТ уже не первый год в колледже организуют акцию-помощь в День пожилого человека, которую поддерживают студенты всех отделений.