День Рождения КМПО

01 Декабря 2021

День Рождения КМПО – это праздник 1500 студентов, 6000 выпускников, сотрудников и преподавателей колледжа. 13 День Рождения колледж отметил весело, но, в рамках протвокавидных ограничений, не с обычным размахом. Студенческий совет придумал ряд мероприятий в новом формате.

Студентам было предложено прийти в колледж в желтых вещах. Группа 22ЗИО-20, в которой таких учащихся было больше всего, получила 5 пицц от Студенческого совета.

На большой перемене в холле 1 этажа состоялся флешмоб. Студенты каждого отделения построились в форме сердца. Отделение СЭД сделало самую ровную фигуру и привлекло больше всего участников. Председатель ССК Тарасов Иван вручил им за победу коробку с конфетами.

В заключении прошел самый веселый «Конкурс частушек о КМПО», в котором приняли участие не только студенты, но и преподаватели и заведующая отделением ЭСиКС Морозова О.А. Они исполнили частушки на самые злободневные темы колледжа. Все солисты получили сладкие призы, а авторы самых ярких частушек сувениры.