Посвящение в студенты 2021

01 Декабря 2021

1 декабря в актовом зале КМПО прошло самое долгожданное событие среди первокурсников - Посвящение в студенты 2021. Мероприятие проходило с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм, но от этого оно получилось не менее зрелищным и красочным. Студенческие команды, сформированные по принципу учебных отделений, соревновались между собой на конкурсной основе в 4 творческих номинациях: визитная карточка, вокальный номер, сценическая миниатюра, танцевальный номер. Возможность принести дополнительные баллы использовали капитаны своих команд в индивидуальном блоке.

Гостями мероприятия стали Заместитель главы управы по работе с населением района Кузьминки, Государственный советник города Москвы 3 класса Мазуев А.А., Главный специалист отдела по взаимодействию с населением управы Текстильщики Бортняева Ю.В., Депутат Совета депутатов муниципального округа Строгино, Трехкратный Чемпион Мира по кикбоксингу Питько Р.И.

Победителем посвящения в студенты стало отделение Природохозяйственных комплексов и технического обслуживания и ремонта автомобильного транспорта.

Ребята получили кубок посвящения и подарок от студенческого совета.


Возврат к списку