Первое заседание Рабочей группы по вопросам улучшения социально- бытовых условий студентов КМПО

22 Октября 2021

По распоряжению директора КМПО Шабалиной Т.Ю. №202 от 18.10.2022 г. была создана Рабочая группа по вопросам улучшения социально- бытовых условий студентов КМПО из числа администрации, сотрудников, преподавателей и студентов. 22 октября состоялось первое заседание Рабочей группы. Были рассмотрены предложения по упорядочению передвижения студентов по колледжу во внеучебное время.

В разработку принят проект создания схемы передвижения по лестницам с учетом эвакуационных выходов. Тестирование было решено провести в ноябре-декабре. Также от студентов и сотрудников поступил ряд предложений по усовершенствованию бытового обеспечения, который был передан для рассмотрения администрации.