Онлайн- воспитательный час в гр. 21Б-20 «Энергосбережение и Экологическая безопасность»

25 Октября 2021

Переход на дистанционное обучение в КМПО не является причиной, чтобы прекращать проведение в группах дистанционных кураторских часов. 25.10 в группе 21Б-20 был проведён онлайн- кураторский час на тему: «Энергосбережение и Экологическая безопасность». Студенты под руководством куратора группы Частиловой Н. Л. И старосты Зверевой Юлии подготовили отличный материал по данной теме, пригласили заместителя директора по ВР Еременко Л.А. и старосту отделения СЭД Фархадини Э.

В ходе мероприятия студенты раскрыли такие понятия как: «энергия», «сбережение», «энергосбережение». Ребята приводили различные примеры того, как мы можем экономить энергию в колледже и в жизни в целом. В конце кураторского часа была проведена викторина для закрепления полученных знаний об экономном использовании природных ресурсов.