Итоги фотоконкурса «Первокурсница КМПО- 2021»

02 Октября 2021

2 октября студенческим активом был проведен фотоконкурс «Первокурсница КМПО- 2021». Конкурсанткам нужно было представить не только фотографию, но и написать рассказ о себе, своих достижениях, увлечениях. В конкурсе приняли участи 26 студенток 1 курса, они рассказали о том, какие вершины в спорте, творчестве, научно-исследовательской работе были ими покорены, чем они увлекаются в свободное время.

Победительница конкурса студентка гр.12У-21 Суут Анастасия написала стихотворение о родной Сибири, о своих достижениях в гимнастике, она кандидат в мастера спорта, об участии в конференциях и олимпиадах, увлечении выпечкой пирожных и ожиданиях, которые связаны с обучением в КМПО. Студенты оценили содержательность и интересную подачу информации. Приятно отметить, что колледж пополнился такими красивыми, талантливыми, разносторонне развитыми студентками.