Международный день улыбки в КМПО

01 Октября 2021

В КМПО преподают очень позитивные преподаватели и учатся жизнерадостные студенты, поэтому 1 октября в Международный день улыбки в колледже прошли различные мероприятия, посвященные этому празднику.

Маханькова Е.В., куратор гр.24ЗИО-21 провела кураторский час на тему «День улыбок», где рассказала про то, как появился этот праздник и всеми известный Смайлик. Так же студенты группы подготовили 2 разные презентации со своими фотографиями, где улыбаются, чем очень подняли настроение друг другу, рассказали про эмоции людей, а подытожили эту тему смех и радость- самые важные эмоции, которые люди должны испытывать.

Студенческий актив отделения ПХК приготовил и раздавал на перемене открытки студентам и преподавателям, напоминающие о том, что стоит улыбаться и радоваться, ведь улыбка украшает людей.

На отделении СЭД был организован конкурс в Instagram-сторис «Улыбнись!». Участники опубликовали сторис, на которой были улыбающиеся люди. Победила фотография Зеленцовой Анастасии гр.23Б-20, где было самое большое количество улыбающихся студентов.


Возврат к списку