Выездные мероприятия, организованные студенческим активом с 20 по 24 сентября

24 Сентября 2021

Несмотря на неблагоприятную погоду, желание студентов познавать новое и общаться, посещая музеи и выставки, не угасает. С 20 по 24 сентября активы отделений организовали несколько интересных познавательных выездных мероприятий. Студенты отделения СЭД посетили дом-музей им. В. С. Высоцкого, уникальное место для всех любителей творчества и жизни легендарного музыканта, где узнали много интересной информации о жизни и творчестве поэта, и Третьяковскую галерею, там они смогли познакомиться с экспозицией «Искусство ХХ века» и выставкой «Вячеслав Колейчук. Живая линия».

Студенты отделения ТОиРАТ посетили две выставки на ВДНХ. «Макет Москвы»- выставка площадью 429 кв. метров, представляет собой модель города в рамках Бульварного и Садового колец, включающую в себя более 23 тысячи зданий и сооружений в масштабе 1:400, воссозданные с абсолютной точностью. В «Выставочно-торговом центре Азербайджанской республики» студенты погрузились в атмосферу Востока, познакомились с традиционными промыслами и ремеслами этой страны. Отделение ЭСиКС посетили выставку Росзаповедцентра Минприроды РФ «Ускользающий мир». На выставке представлена Россия с ее необъятными просторами, различными природными зонами, которые поражают разнообразием животных и птиц, великолепными картинами природы.