Продолжение знакомства первокурсников с колледжем. «Я знаю всех в КМПО»

20 Сентября 2021

Во время конкурса газет о своей группе первокурсники успели узнать лучше друг друга, пришло время познакомиться со вспомогательными подразделениями КМПО и их сотрудниками. С 13 по 17 сентября перед студентами была поставлена задача выяснить функционал отделов, входящих в структуру колледжа, и сделать фото с одним из сотрудников, выложить пост в группу.

20 сентября были подведены итоги конкурса "Я знаю всех в КМПО". Студенты познакомились со специалистами IT-отдела, работниками АХО, столовой и буфета, библиотекарями, сотрудниками Автошколы, учебного, воспитательного отдела и отдела практики, в постах написали по каким вопросам можно обратиться к каждому из них. Знакомство прошло в непринужденной приятной обстановке, у всех осталось фото на память.