Знакомство первокурсников с отделом «Наставничество» и студенческим активом КМПО

03 Сентября 2021

Уже несколько лет в первые дни нового учебного года первокурсников в КМПО встречают не только кураторы учебных групп и преподаватели, но и старшекурсники из отдела «Наставничество». Они проводят экскурсии по зданию, знакомят со структурой колледжа, отделами, вспомогательными службами. 3 сентября состоялась встреча студентов 1 курса и студенческого актива.

Информацию о структуре студенческого совета КМПО, работе старостатов отделений и отделов ССКа представили старосты отделений и кураторы направлений. Первокурсникам было предложено вступить в заинтересовавшие их объединения для реализации творческих, спортивных, исследовательских интересов.