Торжественная линейка, посвященная Дню Знаний

01 Сентября 2021

Учебный год в КМПО открылся торжественной линейкой, посвященной Дню Знаний. С поздравлениями к студентам, преподавателям, родителям обратились директор КМПО РАНХиГС Т. Ю. Шабалина и председатель студенческого совета колледжа Тарасов И. Студентка выпускной группы Хоменко Варвара пожелала успехов в освоении новых знаний первокурсникам.

С распоряжением о поощрении студентов за 2020/2021 учебный год собравшихся ознакомила заместитель директора по ВР Еременко Л.А. 197 студентам, сдавшим летнюю сессию только на «отлично», были вручены грамоты и сувениры. Родителям особо отличившихся студентов были переданы благодарственные письма, подарками были награждены активисты студенческого самоуправления. Кульминацией награждения стало объявление «Лучшей группы КМПО-2021», ею стала гр.11ЗИО-20, и «Лучшего отделения КМПО-2021»- этого звания было удостоено отделение ПХК. Также Татьяна Юрьевна вручила грамоты от Управы Текстильщики педагогам, внесшим большой вклад в образование и воспитание молодежи. Веселый конкурс среди старост отделений провел заведующий ОВР Российский Е.Е., подарком для всех стало исполнение песни о любимом КМПО от студентов выпускных групп. В приподнятом настроении студенты отправились на встречу с одногруппниками и новыми знаниями.