Выездные мероприятия студенческого актива отделения ПХК

08 Сентября 2021

С началом учебного года возобновилась активная познавательная жизнь наших студентов. Хорошую традицию в свободное от учебы время посещать музеи и тематические выставки активом отделений, первыми возобновили студенты отделения ПХК. За прошедшую неделю они побывали на выставке «История Москвы для детей и взрослых», где познакомились с историей Москвы от каменного века до эпохи Петра I.

Посетили выставку «Электрификация. 100 лет плану ГОЭЛРО», на которой узнали, как электрификация страны повлияла на советский авангард: изобразительное искусство, кино, архитектуру, музыку, театр, литературу и дизайн. На выставке «Москва — Сеул: общие замыслы» студенты увидели работы современных российских и южнокорейских художников, чье творчество связано с двумя столицами. А еще у студентов была возможность пообщаться друг с другом, поделиться впечатлениями, получить положительные эмоции.