Государственная итоговая аттестация выпускников отделения ЭСиКС

23 Июня 2021

С 19 июня 2021г. по 23 июня в группах отделения ЭСиКС прошла защита выпускной квалификационной работы. Комиссия отметила достаточно высокий уровень подготовки выпускников к защите дипломных проектов и хорошую работу руководителей. Особо отмечены проекты, выполненные под руководством Атоева М.Х.,Хоружева А.А., Арзуманяна Г.М. и Бабаевой Н.А.

Хотелось бы отметить некоторых студентов, выполнивших и защитивших свой дипломный проект на «отлично».

Достойные ответы на вопросы членов комиссии, развернутые презентации, великолепные приложения, а также борьба за свою оценку – все это смогли проявить наши выпускники, доказав свою компетентность. Самые яркие ответы были отмечены у следующих студентов специальности 09.02.02: Бойко М., Лукьяненко М., Полюхова И., Саитова Р. Ильичева Н.

По специальности 13.02.03: Беспалова П., Леньковой К., Полушина М. Тюрина Д. Председатели высоко оценили знания студентов и предложили работать в их компаниях. Многие из этих ребят уже работают по избранной специальности.

Студенты отделения показали следующие результаты:

Количество студентов

«Отлично»