Встреча студентов КМПО с майором полиции, преподавателем центра профессиональной подготовки инструкторов Абубякировым Р. Р.

03 Июня 2021

3 июня в колледже состоялась встреча студентов с майором полиции, преподавателем центра профессиональной подготовки инструкторов Абубякировым Рустамом Ринатовичем. Тема встречи «Как сохранить жизнь и здоровье в чрезвычайных ситуациях». Абубякиров Р.Р. рассказал студентам о том, почему человек теряется в сложных ситуациях и совершает ошибки, какие алгоритмы поведения нужно знать и отрабатывать, чтобы выжить в критических обстоятельствах. Студенты задавали вопросы, делились собственным опытом, высказывали предположения, делали выводы. Рустамом Ринатовичем провел и практическую часть, где научил студентов нескольким упражнениям, которые помогут сконцентрироваться, контролировать свои эмоции, учат управлять своим телом.