Участие студентов КМПО в праздничном Концерте, посвященному Дню Победы

12 Мая 2021

Сохранение исторической памяти подрастающего поколения – важная составляющая воспитательной работы колледжа. 12 мая управой района Кузьминки был организован праздничный концерт, посвященный 76-летию Победы Советского народа в Великой Отечественной войне. В этом концерте приняли участие студенты нашего колледжа. Мероприятие состоялось возле памятника солдату в парке «Кузьминки». Открывал концерт танец «А закаты алые», исполненный студентами отделений ТОиРАТ и ПХК. Далее выступили студентки отделения ЭСиКС Менякина Ирина и Фидлер Елизавета с песней «Тучи в голубом». Закрывала концерт студентка отделения ЭСиКС Гичина Елизавета с произведением «Это просто война». Сильный дождь не помешал достойно выступить нашим студентам. Публика не сдерживала своих эмоций, в адрес выступающих нередко слышались крики «Браво»!