Музыкальная перемена «Песни под гитару»

08 Апреля 2021

Когда за окном проливной весенний дождь, а в душе звучит музыка, совсем не удивительно, что появляется потребность поделиться позитивным настроением. По просьбам студентов отделения ЭСиКС, исполняющих песни под гитару, им дали возможность показать свои вокальные и исполнительские способности в актовом зале 8 апреля, а группам поддержки услышать и оценить своих одногруппников.

Репертуар исполнителей был разнообразным: от совсем свежих песен, ротируемых во всех социальных сетях и по радио, до романсов и народных. Студенты показали свое владение акустическими, электрическими гитарами и даже укулеле. В ходе выступлений на небосклоне КМПО вспыхнули новые звезды вокала. Все исполнения были горячо приняты зрителями, которые выразили надежду, что подобное мероприятие будет не последним.