22 Апреля 2021

22 апреля прошла, очередная VIII научно-практическая конференция «Глобальные экологические проблемы и современные технологии». В конференции приняли участие студенты 1-4 курсов специальностей «Рациональное использование природохозяйственных комплексов», «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», «Электрические станции сети и системы», а также студенты специальности «Банковское дело».

Под руководством опытных преподавателей, а именно Кехарсаевой Э.Р. Сорокиной Е.А., Каменской В.А., Архангельской Н.И., Атоева М.Х. подготовлено 16 научно-исследовательских работ. Жури оценило представленные работы следующим образом: Диплом I степени за лучшую научно-исследовательскую работу на тему «Экологическая проблема утилизации и переработки различных упаковочных пленок и альтернативная их защита»» был вручен студенту гр. 31Э Щиголеву Владиславу, руководитель Кехарсаева Э.Р. Диплом II степени получил Седов Данил группа 31Э , тема: «Влияние кислотности различных напитков на организм человека» титан»» руководитель Кехарсаева Э.Р.

Диплом III степени получили студенты отделения ТОиРАТ Подзизей Дмитрий и Дубяга Никита тема: «Экологические проблемы автомобильного транспорта: транспорт будущего» руководитель Каменская В.А. Всем участникам конференции вручены сертификаты.