Научно-практическая конференция «Интеллектуальный потенциал молодёжи - будущее России»

19 Апреля 2021

Студенты нашего колледжа приняли участие в международной очно-заочной научно-практической конференции «Интеллектуальный потенциал молодёжи - будущее России», которая прошла на базе Московского автомобильно-дорожного колледжа имени А.А. Николаева.

Студенты нашего колледжа 16 апреля приняли участие в IX Международной очно-заочной научно-практической конференции "Интеллектуальный потенциал молодежи - будущее России". Лещова Елизавета, Щиголев Владислав, Седов Даниил под руководством Кехарсаевой Э.Р. и Сорокиной Е.А. Ребята на протяжении нескольких месяцев разрабатывали и готовили проекты. Седов Данил представлял проект на тему «Влияние кислотности различных напитков на организм человека", Щиголев Влад рассказал про «Экологическая проблема переработки и утилизации различных упаковочных плёнок и альтернативная их замена", которое принесло ему 1 место, а Лещова Лиза рассказала про «Экологическое состояние учебных помещений. Санитарные нормы при дистанционном обучении». Ребята показали высокий уровень!

А наши студенты специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» не только проходят практику на автотранспортных предприятиях и успешно сдают квалификационные экзамены. Они виртуозно выступают с докладами и поражают членов жюри своим острым умом и умением отвечать на каверзные вопросы. Ребята под руководством преподавателя спец. дисциплин Панченко А.А., выбрали секцию по специальности «Передовые технологии и современные тенденции на транспорте» и подготовили проекты. Романов Алексей, который кстати поехал на конференции после успешной сдачи квалификационного экзамена, сразил жюри и был удостоен диплома 2 степени среди большого количества участников. Лазарев Глеб и Козлов Николай получили дипломы участников, но они были отмечены секцией как самые внимательные, так как они отмечали тонкости представленных другими участниками работ и задавали вопросы, которые всегда нравились жюри. Поздравляем ребят и гордимся!


Возврат к списку