Апрельское заседание Студенческого совета КМПО

01 Апреля 2021

Очередное заседание Студенческого совета КМПО совпало с Днем смеха 1 апреля. Актив ССК постарался внести неформальную нотку в проведение заседания. О прошедших и предстоящих мероприятиях рассказывали «говорящие портреты» студенческого актива. Было отмечено, что, наконец-то, студенческая жизнь вернулась в привычное русло. В марте прошли мероприятия в учебных группах, на отделениях, в масштабе колледжа, возобновились спортивные, познавательные, творческие мероприятия.

О самых запоминающихся рассказали старосты отделений, они же ознакомили студентов с предстоящими в апреле проектами и предложили вносить свои идеи, предложения в план. Председателем ССК Тарасовым Иваном были подготовлены шуточные грамоты за самые редкие имена студентов, однофамильцам самых известных россиян, грамота студенту, который дальше всех добирался в КМПО из Ямало-Ненецкого округа, и студентке, которая ближе всех проживает к колледжу. И уже официально вручил грамоты и подарки студентам, победившим в конкурсах в марте. Всеобщим голосованием работа ССК в марте была оценена на «хорошо».