Встреча студенческого актива с первым председателем Студенческого совета КМПО

18 Марта 2021

КМПО – сравнительно молодое учебное заведение, но уже с множеством традиций, которые передаются из поколения в поколение нашими студентами. 3-4 года обучения пролетают быстро и становятся историей. 18 марта в колледже состоялась историческая встреча студенческого актива с первым председателем Студенческого совета Николаем Ворушило. Встречу проводил действующий председатель ССК Тарасов Иван, также встречу посетили председатели предыдущих лет Галаев Ибрагим и Фиранский Данил. Встреча 4 председателей ССК стала уникальным событием в истории колледжа. Студентов интересовало, как действовал студенческий совет в первые годы основания колледжа, какие инициативы выдвигали студенты, структура, взаимодействие с другими организациями. Николай отметил, что студенческий совет шагнул далеко вперед в плане организации, студенческих проектов, что весь колледж полностью изменился за 12 лет.

Студентов интересовало, пригодились ли навыки самоуправления в дальнейшей жизни, работе, каких успехов в профессиональной деятельности добился Николай. Встреча прошла бурно в теплой дружеской атмосфере, вопросов было много с обеих сторон.